Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
круто
 

Главная » 2010 » Март » 26 » Как раскрутить сайт – бесплатно
11:59
Как раскрутить сайт – бесплатно
Ссылки на материал | Автор: denis


Вы создали долгожданный сайт, в что же делать дальше спросите Вы? Как продвинуть ресурс бесплатно или с минимальными затратами? Как завлечь на сайт посетителей? Давайте рассмотрим все возможные варианты..

Вы создали долгожданный сайт, в что же делать дальше спросите Вы? Как продвинуть ресурс бесплатно или с минимальными затратами? Как завлечь на сайт посетителей? Давайте рассмотрим все возможные варианты..

На данный момент в сети существует достаточное количество ресурсов, которые не жалеют средств на раскручивание проектов компаний. В штате есть сотрудники, производящие продвижение в поисковых системах, оптимизациею,
дизайн и программное обеспечение. И как правило такие сайты присутствуют на первых строчках поисковиков. Как же заявить о себе и своём проекте не обладая стольким количеством средств?

Действенный метод есть.

Если правильно произвести все способы продвижения в ПС то получится следующий результат. Поиск опирается на 3 основных аспекта размещения ресурсов по определённым запросам:

Первый - ключи

Второй – количество ссылающихся сайтов на определённый ресурс.

Третий - наличие уникального контента.

Сайты крупных компаний компаний вкладывают достаточные средства на приобретение ссылок и имеет в штате сотрудников, занимающихся написанием уникального контента.

Рассмотрим пример:

Расчётная стоимость ссылочки с подобного ресурса с PR Google 3 варьируется от 250 рублей до 2 тысяч. Уникальный контент в пределах 120 рублей за 1000 знаков с пробелами. Если сайт информационного характера, то за одни только статьи расходы могут достигать до 100 тысяч рублей.

Если Вы не обладаете данной суммой, то продвижения страниц в поиск занимает гораздо больше сил и времени. Но добиться своего и вывести в десятку поисковика всё таки возможно.

Я Вам предложу несколько методов:

Начну не с начала: Вам потребуется стать профи и поистине полюбить дело, которым намерены заниматься.

Пример:

Делаете по психологии информационный сайт. Соответственно на сайте должны присутствовать статьи на психологическую тематику, тесты и прочие тематические материалы. Чтобы самостоятельно писать статьи надо разбираться в психологии. Допустим, мы знаем этот предмет в достаточном количестве и нам есть, что рассказать пользователям Интернета.

Приступаем к написанию тематических статей. Рекомендую не больше 3 статей за неделю. Вес начинает расти спустя год и в итоге получается сайт с огромным объёмом контента, естественно уникального. Поисковик обязательно отнесётся к этому положительно. А дальше от Вас потребуется размещать статьи и обмениваться ссылками с авторитетными тематическими ресурсами. Многие администраторы сайтов согласиться на обмен, прежде всего потому, что им это выгодно для наращивания уникального контента, а вы, тем временем, приобретёте ссылку с популярного ресурса. Развитие навыков копирайтера (писателя), терпение и знание дела сотворят чудеса поисковой оптимизации.

Источник: http://boardseo.ru/

Сказать спасибо! | Категория: Seo | Просмотров: 713 | Теги: Как раскрутить сайт – бесплатно | Рейтинг: 0.0/0


Здравствуйте.Материал "Как раскрутить сайт – бесплатно" расположен на нашем сайте, если вы обладаете какими либо правами на него, то вы можете связаться с администрацией сайта и материал будет удален.Скачивая "Как раскрутить сайт – бесплатно" вы обязуетесь удалить его после 24 часов после ознакомления с ним.Администрация сайта не несет какой либо ответственности за данный материал

Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Воскресенье
28.04.2024
10:38




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш тИЦ
Всего ответов: 26