Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
круто
 

Главная » 2010 » Март » 25 » Что нужно для заработка в сети интернет
21:48
Что нужно для заработка в сети интернет
Ссылки на материал | Автор: denis


Для заработка в интернете важно знать что деньги здесь нужно ЗАРАБОТАТЬ, а не получить на халяву! Как сказал один мудрец: “ничто не ценится так дешево и не обходиться так дорого как халява!” С чего начать, ну листая страницы поисковика можно увидеть множество объявлений: сто долларов в день, работа на дому, и так далее. Не буду говорить что плохо что хорошо, но знаю точно что б иметь заработок для начала нужно создать свой сайт! Именно своими руками. Можно купить готовый сайт, заказать, но администрировать его в итоге будет трудно не зная элементарных азов программирования. Не пугайтесь при слове программирование, всё это довольно интересно и увлекательно. Создав, выложив один сайт следует приступить к развитию этого и созданию следующего проекта похожей тематики. Для получения дохода требуется сеть сайтов не обязательно большая, но одного проекта будет мало. Развитие ваших проектов также имеет большую роль! Наверняка вы не будете продавать на своём сайте какие либо товары, а постараетесь заработать с помощью каких либо партнерских программ. Поэтому вам потребуются неплохие рейтинги и хорошая посещаемость ваших проектов!
Также существуют партнерские программы интернет магазинов, интернет аптек(наиболее прибыльные), но опять же без навыков создания, администрирования раскрутки сайтов ничего у вас не получиться!
Уверен что потрудившись с пол года, год и изучив выше перечисленное жалеть вам не придется! И ваш онлайн бизнес будет иметь успех, а вот какой успех зависит только от вас!

Источник: http://boardseo.ru/

Сказать спасибо! | Категория: Заработок | Просмотров: 718 | Теги: Что нужно для заработка в сети инте | Рейтинг: 0.0/0


Здравствуйте.Материал "Что нужно для заработка в сети интернет" расположен на нашем сайте, если вы обладаете какими либо правами на него, то вы можете связаться с администрацией сайта и материал будет удален.Скачивая "Что нужно для заработка в сети интернет" вы обязуетесь удалить его после 24 часов после ознакомления с ним.Администрация сайта не несет какой либо ответственности за данный материал

Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Воскресенье
28.04.2024
18:01




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
А у тебя есть сайт?
Всего ответов: 31