Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
 

Главная » Другое


Вот и прошли 3 месяца после создания сайта ! Если честно я и не помню сколько у меня было сайтов ,но все они убивались спустя месяцы работы , а этот остался на долго .Пока в моих планах нет мыслей о продаже или закрытии сайта ,ведь сайт получился очень хорошим .После создания этого сайта я многому научился в оптимизации и раскрутке и теперь могу поднять любой сайт ,а самое главное я понял что быстрой раскрутки не бывает :)

Рассмотрим несколько пунктов обновлений на сайте.

1. Каждый день на сайте регистрируются до 5 человек и более .
2. Обновлен вид новостей на главной ( он стал боле ... Перейти дальше...

Категория: Другое | Просмотров: 959 | Комментарии (1)


Дата: Понедельник


Вот читал блог UcoZ и наткнулся на интересный пост smile
Прочитав его я нашёл такую строку

Quote
Категория: Другое | Просмотров: 1218 | Комментарии (0)


Дата: Суббота


Уважаемые! Примите поздравление с великим праздником - Днем Победы!

В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Прошло уже более 60 лет, но события военного времени не забыты - они живы в воспоминаниях ветеранов, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях передается из поколения в поколе ... Перейти дальше...

Категория: Другое | Просмотров: 1186 | Комментарии (0)




С 30 апреля Консорциум подтвердил появление кириллических доменых имён в интернете.Теперь в интернете появятся Кириллические домены вроде .ком .нет и .орг .

Эти домены являются общими для трёх странн ,а именно - Россия , Украина и Болгария .Домены .РУ .УА и .БГ утверждены для России, Украины и Болгарии в качестве территориальных доменов.

Домены .ком .нет и .орг уже существуют и с успехом функционируют , а какже .РУ .УА и .БГ ? Этот вопрос уже давно интересует интернет-сообщества трех стран.

P.S Чтобы зарегестрировать доме ... Перейти дальше...

Категория: Другое | Просмотров: 931 | Комментарии (0)




Вот недавно поймал вирус ,который блокирует такие знаменитые сайты как
1.Вконтакте.
2.Почти все поисковики.
3.Почти все файлообменники
4.А также ещё сайты ,которые могли способствовать лечению ПО .

В начале решил спросить на форумах - это меня ни к чему не привело sad
Вот ... Перейти дальше...

Категория: Другое | Просмотров: 4129 | Комментарии (0)


Дата: Суббота



Задумайтесь, как находят ваш сайт и откуда посетители приходят на ваш сайт? Предположим вы не профессиональный веб-мастер ya.ru или yahoo.com, то тут ответ один : с других сайтов. Что бы ваш сайт был на первых местах в поисковых системах и каталогах не всем удаётся. И в этом есть много факторов и критериев и если придерживаться правильно политики ,то можно добиться больших высот в продвижении своего сайта по крутой лестнице в поисковых системах и каталогах. Большая часть люде предпочитают простой способ для этого.

Каждый день вы захо ... Перейти дальше...

Категория: Другое | Просмотров: 652 | Комментарии (0)


Дата: Суббота


В сети интернета в последнее время стало очень часто появляться сайты, целью которых является обман алгоритмов поисковый системы “Яндекс”. Данные веб проекты не несущие в себе полезной значимости для пользователя, и ухудшая качество поисковой системы “Яндекса”. Однако во второй половине 2009 года, количество некачественных сайтов стало резко расти в вверх, и администрация поисковой системы “Яндекс” заявило о существование нового алгоритма АГС-17, который в свою очередь будет накладывать фильтры на низко качественные сайты в результате выдач ... Перейти дальше...

Категория: Другое | Просмотров: 796 | Комментарии (0)





Каждый, человек, имеющий web-site обязательно, задумается, как раскрутить сайт. Вам всегда могут помочь люди, которые профессионально и быстро раскрутят ваш сайт, но это будет простая покупка ссылок и накрутка счётчика в системе активной рекламы сайта. Ваш бюджет не резиновый и деньги, когда-то кончаются.
Бесплатная раскрутка сайта – это хороший выбор. Ведь вы сами своими трудами, своим умом и без траты денег раскручиваете сайт . Что бы раскрутить сайт бесплатно существует много способов, но их различие в эффективности.

1) Реги ... Перейти дальше...

Категория: Другое | Просмотров: 693 | Комментарии (0)



Воскресенье
28.04.2024
05:48




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21