Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
круто
 

Главная » 2010 » Март » 26 » Поисковая оптимизация
12:36
Поисковая оптимизация
Ссылки на материал | Автор: denis


Оптимизация для поисковиков - ключевой способ продвижения сайтов в поисковых системах, способствует общему внедрению в сети Интернет , и как следствие увеличение посещаемости способствует продвижению сайта в поисковых системах, общему продвижению в интернете, а значит и увеличению посещаемости.
Есть 2 способа: оптимизация текста и кода - это когда на сайте нет лишних пробелов, тегов систем "таблица в таблице". В общем оздоровлении кода. Но это не означает, что использование "таблиц в таблице" неприменимо, главное не переборщить с ними. К примеру в этой страница задействована всего одна таблица.

Посложнее оптимизировать текст для поисковика. Главное не усердствуйте с ключевыми фразами и словами в тексте. Для проверки просто скопируйте весь текст со страницы и вставьте в Word. Поделите количество использованных ключей на общее кол-во слов из текста параметр не должен превышать 5-6%. Вкладка в Worde статистика/сервис показывает общее количество. Во всех тегах титл использование ключевых фраз с другими словами должно быть в соотношении ключ слово/обычное слово: от 1/2 - 1/5
Мета тэги keywords и description в тексте должны быть самостоятельными для определённой страницы. В кейворде должны указываться те слова, которые будут использоваться в дальнейшем в видимом тексте на страничке. Обязательно используйте тэги-заголовки: H1-H6. В них должны быть только ключевые слова или фразы в пере мешку и обычными словами. Рекомендуем выбирать "обычные слова", редко используемые в интернете.

Процентное соотношение ключей в тексте, которое наиболее высокочастотно в поисковой системе, по определённому запросу узнать практически невозможно, но это самый важный фактор продвижения оптимизацией. Один из способов определения есть "метод тыка", наверняка Вам знакомый со школьной скамьи. Сначала берём % ключевых слов, допустим 2 процента, просматриваем позиции в ПС, если не устраивают то увеличиваем или уменьшаем данный процент, ждём апдейта поисковика и снова просматриваем результаты. Процесс довольно длительный и нудный, но когда Вы обнаружите свой сайт в первой строчке на популярный запрос, то уже можно получать и небольшую прибыль с сайта. Можно также проводить анализ схожих по тематике сайтов. Текст, естественно на всех страницах должен быть разным, поскольку поисковик видит и ищет только по тексту, и увидев идентичный сайт покинет сайт и вернётся довольно не скоро. А теперь Вам нужно понять понять всю важность качественной оптимизации для поисковой системы, одного из методов продвижения ресурсов в сети!

Источник: http://boardseo.ru/

Сказать спасибо! | Категория: Seo | Просмотров: 690 | Теги: поисковая оптимизация | Рейтинг: 0.0/0


Здравствуйте.Материал "Поисковая оптимизация" расположен на нашем сайте, если вы обладаете какими либо правами на него, то вы можете связаться с администрацией сайта и материал будет удален.Скачивая "Поисковая оптимизация" вы обязуетесь удалить его после 24 часов после ознакомления с ним.Администрация сайта не несет какой либо ответственности за данный материал

Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота
27.04.2024
19:49




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посещаемость вашего сайта
Всего ответов: 28