Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
круто
 

Главная » 2010 » Март » 26 » Заработок на файлообменниках
12:08
Заработок на файлообменниках
Ссылки на материал | Автор: denis


Одним из самых популярных заработков в сети интернет считаются файлообменники (ifolder), которые позволяют заработать как с сайтом так и без него.
Что же такое ФО - это сервер в сети интернет позволяющий вам загружать и хранить файлы не загружая свой компьютер. Некоторые позволяют заработать. И как это сделать спросите Вы? Очень просто: Вы получаете вознаграждения за загрузку файлов с серверов. Стоимость варьируется от 2 до 20 долларов США за тысячу загрузок. Чтобы скачивания засчитывались, минимальный размер файла должен быть не менее 1 мегабайта, максимальный размер часто ограничен 2 Гб.
В данное время таких серверов множество, к примеру Летитбит , но я предпочитаю Depositfiles.com, потому что он больше всех нравиться удобством и простотой.
Обычно заработок выплачивают на paypal или webmoney раз в месяц. Минимальная сумма выплаты от 30 до 50 долларов, так же можно дополнительно заработать привлекая знакомых. От того сколько они заработают Вы получите 20%.
Теперь самое главное: как осуществляется заработок: К примеру у Вас есть сайт и Вы размещаете на нём файлы для загрузки посетителями, будь то музыка, книги или полезные программы или же онлайн магазин, то почему бы не размещать эти же самые файлы на ifolder и получать деньги за загрузки? В добавок вы не будете занимать место на хостинге сайта и сэкономите на хостинг-тарифе. Этим методом активно пользуются так называемые варезные сайты, коих в сети великое множество.
Второй вариант - заработок без сайта. Но для этого придётся поработать побольше. Вам будет необходимо искать новостные сайты, форумы и блоги , разрешающие посетителям размещать на своих ресурсах ссылки на ФО. Единственное требование: соответствие тематики размещаемого файла и ресурса. Предварительно Вы регистрируетесь на файлообменнике , затем на сайте, ищите интересный файл, картинку, составляете описание размещаете и всё! Загрузки идут Вам деньги. Но есть и ограничения: запрещён спам, файлы нарушающие авторское право, т.е если будет такой файл и на него пожалуются правообладатели, то на первый раз удалят а на второй могут и заблокировать Ваш аккаунт со всеми заработанными деньгами. Рекомендую быть внимательнее к размещаемым файлам.
Посещаемые ресурсы Вы легко найдёте в поиске или рейтинге, для регистрации и размещения новостей на них можете использовать программы, к примеру addnews и многие другие. С помощью такого софта можно оставить информацию с ссылкой для загрузки на 50-100 различных форумах за 1 час, а так как количество сайтов будет увеличиваться в дальнейшем Вам будет проще. Многие работники с файлообменников зарабатывают по 400-500 долларов за месяц, что является неплохим дополнением к основному заработку, а так как количество файлов увеличивается, то и со временем и заработок будет увеличиваться. Для начала Ваш заработок составить около 50-100 условных единиц, но при условии активного постинга, а не загрузив 1 файл и ждать когда на него пойдут толпы народа и будут скачивать. К примеру: для заработка 50 баксов необходимо 10 тысяч загрузок, на деле это не так уж много, как покажется на 1 взгляд, например 100 загрузок со сотни файлов, так что действуйте!
Я от себя готов Вам предложить бонус, то есть Вы становитесь моим рефералом и заработаете 30$ я выплачу Вам 5 баксов. От вас потребуется через форму обратной связи на сайте все про заработок в интернет, прислать ваш логин на depositfiles.com и кошелёк в системе Webmoney . И таким образом Ваш доход составить не 30 а 35wmz, что приглашаю абсолютно всех желающих зарабатывать с Depositfiles ! Желаю Вам удачи в нелёгком дел!

Источник: http://boardseo.ru/

Сказать спасибо! | Категория: Заработок | Просмотров: 719 | Теги: заработок на файлообменниках | Рейтинг: 0.0/0


Здравствуйте.Материал "Заработок на файлообменниках" расположен на нашем сайте, если вы обладаете какими либо правами на него, то вы можете связаться с администрацией сайта и материал будет удален.Скачивая "Заработок на файлообменниках" вы обязуетесь удалить его после 24 часов после ознакомления с ним.Администрация сайта не несет какой либо ответственности за данный материал

Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота
27.04.2024
23:58




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как вы сюда попали ?
Всего ответов: 17