Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
круто
 

Главная » 2010 » Апрель » 10 » Оптимизация сайта, страницы
16:23
Оптимизация сайта, страницы
Ссылки на материал | Автор: denis


Каждый бизнесмен в интернете ещё и в довесок является вебмастером. При создании сайта не стоит пренебрегать его оптимизацией, так как оптимизированный ресурс будет занимать более высокие позиции в поисковике

На тему оптимизации для поисковиков существует множество различных ресурсов, на которых размещена куча тематических статей, есть и специализированные форумы с возможностью обсуждения интересующих вопросов.

Сейчас я Вам расскажу какие тэги использовать в коде и с какой частотой применять ключевые фразы и слова и так далее. Поделюсь сейчас с Вами информацией, которую найдёте в сети в большим трудом - оптимизация кода страницы. Всего за несколько минут Вы познаете, как изменяется структура страниц для быстрой индексации любой поисковой системой.

Что такое код страниц - это элементарное содержание, или иначе контент, интересный и нужный пользователям Вашего сайта. Теперь рассмотрим с точки зрения вебмастера html-страницу. Это всевозможные тэги, используемые для разметки и удобного чтения материала, и небольшой часть контента, ради которого этого страница и создаётся.

Естественно чем более задействовано хтмл тэгов, тем дольше идёт индексация страницы роботом поисковика.

А сколько потребуется тэгов для создания полноценной страницы, а некоторые вебмастера увлекаются чрезмерной вставкой массивных скриптов. Вот гляньте для примера http://mnogobyte.net.ru/list/index_old.html, является не оптимизированной страничкой. Сохраните себе её на винчестер и полистайте исходный код и попробуйте найти начала основного содержания. Не мало получилось. А ведь это не самая большая страница, бывает гораздо больше. В этом примере показано, что до основного содержания страницы стоит множество хтмл тэгов, которые, как сказано было выше препятствуют быстрой индексации страниц. И не факт, что основное содержание будет должным образом проиндексировано и в будущем выдаваться посетителям. В итоге посетители могут быть недополучены, чего бы не произошло при условии надлежащей оптимизации. Возможно это и преувеличение, но толика правды здесь есть.

Итак к сути. Сохраните на винчестер эту страницу http://mnogobyte.net.ru/list/index.html, код практически одинаков, но в отличии от страницы выше эта - оптимизированная и свёрстана в соответствии с описываемой технологией.

Есть разница? Основное содержание начинается почти сразу же после body. А вид страницы при обзоре в браузере ничуть не изменился о 1ого варианта. Такая страница обязательно проиндексируется и будет выдаваться в поисковой выдаче. Вам осталось только сохранить исходные коды этих страниц и использовать в качестве шаблонов и использовать по прямому назначению.

Вот в общем то и всё, что я хотел до Вас донести.
Надеюсь, что описанное в данной статье реально поможет Вам в привлечении целевых посетителей.

Источник: http://boardseo.ru/

Сказать спасибо! | Категория: Seo | Просмотров: 725 | Теги: страницы, оптимизация сайта | Рейтинг: 0.0/0


Здравствуйте.Материал "Оптимизация сайта, страницы" расположен на нашем сайте, если вы обладаете какими либо правами на него, то вы можете связаться с администрацией сайта и материал будет удален.Скачивая "Оптимизация сайта, страницы" вы обязуетесь удалить его после 24 часов после ознакомления с ним.Администрация сайта не несет какой либо ответственности за данный материал

Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница
26.04.2024
07:10




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
А у тебя есть сайт?
Всего ответов: 31