Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
круто
 

Главная » 2010 » Апрель » 3 » Подбор ключевых слов
10:33
Подбор ключевых слов
Ссылки на материал | Автор: denis


Приветствую вас и хочу хочу поделиться опытом в правильном составление ключевых слов фраз. Правильный подбор ключевых фраз это залог успешного развития веб проекта к примеру, ведь на каждом интернет проекте есть своя тематика и свои набор ключевых слов без них вы делаете свою работу в пустую.Начальная оптимизация сайта начинается с подбора тематических ключевых слов или как правильно запросы людей в поисковых системах по которым будим мы подниматься в ТОП поисковых систем, и самое главное как их подобрать эти запросы и как с ними работать, здесь начинается самое главное в поисковой оптимизации это их подбор:

Вам нужно определится с тематикой сайта (блога).Тематики бывают самые разные там от всем известной тематики варез (сайты обо все) до фан-сайтов, soft, игровых сайтов итд.

Мы определились с тематикой сайта я возьму примером свой блог: Блог о SEO , есть такой инструмент у Яндекса вордстат это можно сказать кладовая ключевых слов,но и это ещё определение запросов(или сколько человек искали это ключевое слово (запрос) в месяц) этот сервис распространяется только на Яндекс. Примером я взял как говорил Блог о SEO. На скриншоте все написано куда надо и что писать.


Смотрим запросы,ну для начала запросы бывают НЧ (низкочастотные запросов в месяц от 1 до 2000 тысяч но на разных тематиках свои запросы) СЧ (среднечастотные запросов в месяц от 2000 до 30000 и обратно же зависит от тематики) ВЧ (высокочастотные от 30000 до бесконечности и обратно же зависит от тематики).

Как же правильно подобрать ключевые слова?Вообще почти все зависит от сайта и рождения сайта на свет (появление в индексе)

Если сайт новый (от 1 дня до 150 дней), то лучше подбирать НЧ запросы меньше конкуренции что немаловажно и 2-3 СЧ.

Сайт Подросток (от 150 дней до 1 года) здесь можно подбирать 25%НЧ,50%СЧ,25%ВЧ запросы.

Сайт Взрослый (от 1 года до бесконечности) здесь уже лучший вариант 15%,35%50%ВЧ запросы.

Разметка в шаблоне или куда надо вставлять запросы?

Есть для это МЕТА ТЕГИ, вот один из них куда мы вставляем подобранные нами ключевые слова этот тег вставляем между .

Code
<head>
<meta name="description" content="Информационный блог для веб мастера, раскрутка сайта белыми методами." />
<meta name="keywords" content="Раскрутка сайта, поисковое продвижение, раскрутка сайта бесплатно" />
<head>


Источник: http://boardseo.ru/

Сказать спасибо! | Категория: Поисковые системы | Просмотров: 766 | Теги: оптимизация, Ключевые слова, подроб слов, расскрутка | Рейтинг: 0.0/0


Здравствуйте.Материал "Подбор ключевых слов" расположен на нашем сайте, если вы обладаете какими либо правами на него, то вы можете связаться с администрацией сайта и материал будет удален.Скачивая "Подбор ключевых слов" вы обязуетесь удалить его после 24 часов после ознакомления с ним.Администрация сайта не несет какой либо ответственности за данный материал

Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда
24.04.2024
03:12




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21