Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
круто
 

Главная » 2010 » Апрель » 4 » Контекстная реклама
14:29
Контекстная реклама
Ссылки на материал | Автор: denis


Контекстная реклама - это показ текстовых как бы маркетинговых объявлений либо баннеров в поисковых системах, в каталогах и в иных маркетинговых площадках, привязанный к как бы определенным ключевикам и фразам. Мало кто знает то, что так, объявления как раз будут показываться на страничках выдачи поисковых результатов по запросам, в которые входят, как заведено, избранные ключевики, или на тех страничках, как мы выражаемся, разных маркетинговых площадок, где они также употребляются либо с какими они тематически соединены.

Контекстная реклама - это отлично, как многие выражаются, обмысленная система донесения инфы до мотивированной аудитории за достаточно недлинные сроки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тенденциозно, она оплачивается по кликам, а не показами, а конкретно рекламодатель, мягко говоря, платит за, как все говорят, определенных гостей. Все знают то, что но, количество маркетинговых мест на как бы определенных маркетинговых площадках ограничено, и, в конце концов, показываться будут объявления тех рекламодателей, кто даст как бы огромную стоимость за один клик. Само-собой разумеется, следовательно, в высоко, как мы привыкли говорить, конкурентных темах также стоимость 1-го гостя может чрезвычайно высочайшей.
Выбор хороших, как мы с вами постоянно говорим, ключевиков и фраз, по которым обязана также показываться контекстная реклама- задачка не из легких. Надо сказать то, что принципиально отыскать наилучшее соотношение характеристик «цена», «качество» и «количество» гостей. Мало кто знает то, что чем понятнее и обобщение, как мы с вами постоянно говорим, ключевики, тем больше шансов привлечь больше гостей на собственный веб-сайт, но они также будут и, вообщем то, стоить на порядок дороже. Очень хочется подчеркнуть то, что лаконичные и, как все знают, определенные данные, как заведено, главные фразы, в конце концов, приведут наиболее, как заведено, доброкачественную и сравнимо недорогую аудиторию, но при всем этом чрезвычайно маленькую . Все знают то, что выбор маркетинговых площадок, так же и текст, как многие выражаются, маркетингового объявление, играет не малую роль.
Наша компания дает для вас помощь в этом деле , потому что мы имеет большой опыт в проведении, как мы привыкли говорить, подобного рода маркетинговых компаний в, как многие думают, разных системах, как мы с вами постоянно говорим, контекстной рекламы, таковых как Yandex. Обратите внимание на то, что директ, Бегун, Гугл, AsWords, Overture и остальные. Все знают то, что мы найдем для вашего веб-сайта более действенные, как мы привыкли говорить, маркетинговые площадки, подбираем, как люди привыкли выражаться, рациональные ключевики и фразы, составим как бы симпатичные для, как все говорят, мотивированных аудиторий, как многие выражаются, маркетинговые объявления, которые будут так сказать показываться по сиим фразам.

Источник: http://boardseo.ru/

Сказать спасибо! | Категория: Партнёрские программы | Просмотров: 702 | Теги: контекстная реклама, заработать, заработок | Рейтинг: 0.0/0


Здравствуйте.Материал "Контекстная реклама" расположен на нашем сайте, если вы обладаете какими либо правами на него, то вы можете связаться с администрацией сайта и материал будет удален.Скачивая "Контекстная реклама" вы обязуетесь удалить его после 24 часов после ознакомления с ним.Администрация сайта не несет какой либо ответственности за данный материал

Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота
20.04.2024
12:05




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
А у тебя есть сайт?
Всего ответов: 31