Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
 

Главная » 2010 » Март » 25



Для заработка в интернете важно знать что деньги здесь нужно ЗАРАБОТАТЬ, а не получить на халяву! Как сказал один мудрец: “ничто не ценится так дешево и не обходиться так дорого как халява!” С чего начать, ну листая страницы поисковика можно увидеть множество объявлений: сто долларов в день, работа на дому, и так далее. Не буду говорить что плохо что хорошо, но знаю точно что б иметь заработок для начала нужно создать свой сайт! Именно своими руками. Можно купить готовый сайт, заказать, но администрировать его в итоге будет ... Перейти дальше...
Категория: Заработок | Просмотров: 718 | Комментарии (0)





Каждый, человек, имеющий web-site обязательно, задумается, как раскрутить сайт. Вам всегда могут помочь люди, которые профессионально и быстро раскрутят ваш сайт, но это будет простая покупка ссылок и накрутка счётчика в системе активной рекламы сайта. Ваш бюджет не резиновый и деньги, когда-то кончаются.
Бесплатная раскрутка сайта – это хороший выбор. Ведь вы сами своими трудами, своим умом и без траты денег раскручиваете сайт . Что бы раскрутить сайт бесплатно существует много способов, но их различие в эффективности.

1) Реги ... Перейти дальше...

Категория: Другое | Просмотров: 693 | Комментарии (0)


Дата: Четверг



META-теги от которых нет пользы.

Управляюший временем индексации тэг

Смысл заключается в установке временного промежутка, указывающему поисковому боту за сколько должна быть проиндексирована страница. В данный момент данный тэг не работает, так как многие ПС не обращают на него никакого внимания.

Тэг для управления индексацией страниц.

Также не имеет никакого смысла, так как проще прописать в robots.txt и создать регламенты для поисковиков по индексации тех или иных частей или страниц сайта.

Определяет тему

Также поисков ... Перейти дальше...

Категория: Seo | Просмотров: 708 | Комментарии (0)



Воскресенье
28.04.2024
21:24




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как вы сюда попали ?
Всего ответов: 17