Youscript
 
Партнёрские программы [4]
Seo [14]
Поисковые системы [7]
Домены и Хостинги [0]
Другое [8]
Заработок [3]
круто
 

Главная » 2010 » Апрель » 3 » Что такое дорвеи?
10:38
Что такое дорвеи?
Ссылки на материал | Автор: denis


Дорвей – это страница сайта, которая оптимизирована под определенный поисковой запрос. Содержимое дорвея — в основном, информационный «мусор», который для посетителя не интересен. Автоматическая переадресация, или же ссылка в виде строки или изображения приведут на основной сайт, который и рекламируется при помощи таких средств «черной оптимизации», как дорвеи.

Поисковые системы борются с дорвеями, выслеживая их по быстрому редиректу (перенаправлению с одной веб-страницы на другую) и исключая из списка индексируемых сайтов, что лишает дорвеи топовых строк в результатах поиска.

Причем, санкции поисковых систем могут распространяться не только на сайт-дорвей, но и на раскручиваемый таким образом, главный сайт. Одним из примеров подобного наказания является исключение из индекса сайта BMW, использующего такой метод раскрутки.

Другим назначением дорвеев является показ рекламной информации. На таких сайтах нет переадресации на другой портал, зато есть масса ненужной рекламы. Оба вида дорвеев являются спамом и рано или поздно попадают под санкции поисковых систем.

Источник: http://boardseo.ru/

Сказать спасибо! | Категория: Поисковые системы | Просмотров: 717 | Теги: расскрутка | Рейтинг: 0.0/0


Здравствуйте.Материал "Что такое дорвеи?" расположен на нашем сайте, если вы обладаете какими либо правами на него, то вы можете связаться с администрацией сайта и материал будет удален.Скачивая "Что такое дорвеи?" вы обязуетесь удалить его после 24 часов после ознакомления с ним.Администрация сайта не несет какой либо ответственности за данный материал

Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник
23.04.2024
11:21




Полезные видео уроки
Школа ремонта
[ Кто on-line? ]
[ Кто нас сегодня посетил ]
Участники ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш тИЦ
Всего ответов: 26