Youscript
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров » Все для ucoz » Шаблоны для ucoz » Как установить шаблон (Туториал)
Как установить шаблон
denisДата: Пятница, 26.03.2010, 20:08 | Сообщение # 1

Владелец сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
[ ]
Награды:
[ 6 ]
Offline
1. Выбираем шаблон и скачиваем его.
2. Далее смотрим что именно мы скачали, если это общий шаблон, то заначит его можно применять, для всех страниц, кроме форума (ну если только в описании шаблона не написано, что можно примить и для форума!)
3. Заходим в панель управления сайтом (http://www.ваше_название_сайта.ucoz.ru/admin): Главная » Управление дизайном » Конструктор шаблонов.
4. В скачанном архиве убеждаемся, что есть: tmpl.txt (основной код шаблона), styles.css (таблица стилей-CSS), и папка img (где находятся все использованные рисунки шаблона).
5. Открываем tmpl.txt (например с помощью блокнота), копируем весь текст (ctr+A, ctr+C), и вставляем в конструкторе шаблонов.
6. В панели управления заходим: Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Таблица стилей (CSS). Открываем styles.css (например с помощью блокнота), копируем весь текст (ctr+A, ctr+C), и вставляем в открытом окне в панели управления.
7. Закачиваем с помощью: Главная » файловый менеджер; или с помощью FTP-менеджера, все рисунки, которые находятся в папке img!
8. Вот и все, теперь наслаждаемся, новым дизайном сайта.

P.S. Если вы скачали какойто шаблон и там есть папка css, а в ней два файла, то эту папку надо тоже загружать в корень сайта.

Форум веб-мастеров » Все для ucoz » Шаблоны для ucoz » Как установить шаблон (Туториал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика новостей
Последнее в блогеНовые сайтыПоследние темыНа сайте